GRILLA DE PROGRAMACIÓN
 
  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
05:00 Voces del Paraguay Voces del Paraguay Voces del Paraguay Voces del Paraguay Voces del Paraguay La Hora Pico La Hora Pico
05:30 Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Voces del Paraguay Voces del Paraguay
07:00 Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Central de Abasto Voces del Paraguay
07:30 Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Tele Amanecer Central de Abasto CFA
08:00 La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras Chespirito
09:00 Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso Masha y el Oso La Hora de las Compras
09:10 El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado El Chapulín colorado Las Chicas Super Poderosas II La Hora de las Compras
10:00 ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? Ben 10 Enfoque cooperativo
10:30 ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? ¿Quién tiene la razón? Scooby-Doo Paraguay Profundo
11:00 El Bienamado El Bienamado El Bienamado El Bienamado El Bienamado Los Picapiedras Un País en América
12:00 KaruPorâ KaruPorâ KaruPorâ KaruPorâ KaruPorâ Power Rangers Inuyasha: La Serie
13:00 Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias Tele Día Noticias El Gran Show Domingo en Familia
14:00 Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa Al Estilo Pelusa El Gran Show Casos de Familia
15:30 La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras La Hora de las Compras El Gran Show Casos de Familia
16:00 El Chavo del 8 El Chavo del 8 El Chavo del 8 El Chavo del 8 El Chavo del 8 Mundial Sub 20 Corea Chespirito
17:00 La Quinceañera La Quinceañera La Quinceañera La Quinceañera La Quinceañera Mundial Sub 20 Corea Chespirito
18:00 La Quinceañera La Quinceañera La Quinceañera La Quinceañera La Quinceañera Chespirito Chespirito
18:30 Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Chespirito La Familia P-luche
19:00 Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay La Familia de 10 Mega Finde
19:30 Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Cuestión de Peso Paraguay Gente y Negocios Mega Finde
20:00 Teleshow Teleshow Teleshow Teleshow Teleshow Noches Fashion TV Imagen Fantasmal
20:55 Gente y Negocios Gente y Negocios Gente y Negocios Gente y Negocios Gente y Negocios Noches Fashion TV Imagen Fantasmal
21:00 Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Tele Noche Noticias Destino Final 2 Imagen Fantasmal
22:00 MQC Paraguay MQC Paraguay MQC Paraguay MQC Paraguay MQC Paraguay Destino Final 2 Señales- Horario Especial
23:00 Fashión TV Fashión TV Fashión TV Fashión TV Fashión TV La Candidata Homeland I
23:10 La Candidata La Candidata La Candidata La Candidata La Candidata La Candidata Homeland I
 
Copyright 2016 - latele - Cruz del Chaco y Profesor Torres - Telefax: +595 21 608 767 (RA)